Успех в конкурсе ГТО выпускницы из Завитинска
03:45 28.05.2026 16+
Успех в конкурсе ГТО выпускницы из Завитинска.
Софья Каплун, обучающаяся школы № 3 стала призёром регионального конкурса рисунков (в своей возрастной категории) на тему Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Количество работ превышало больше сотни.
Это уже не первое участие Софьи в конкурсах, где творчество и способности выпускницы оценивались представителями жюри самым высоким образом. Такие мероприятия укрепили уверенность Софьи в своих силах и дали стимул для дальнейшего творческого развития, что поможет в дальнейшем приобрести опыт участия в публичных мероприятиях.
#завитинскийокруг #завитинскгто #завитинск #вфскгто #вручениезнаковгто
Оставить сообщение: