12 юных спортсменов из пяти социально-реабилитационных центров Амурской области отправятся в Москву на дружеский матч по мини-футболу
08:33 13.05.2026 16+
12 юных спортсменов из пяти социально-реабилитационных центров Амурской области отправятся в Москву на дружеский матч по мини-футболу.
Как рассказали в Минсоцзащиты области, они были отобраны по итогам регионального матча среди детей-сирот.
Московская федерация футбола проведет две товарищеские встречи.
Также дети посетят матч ЦСКА — «Локомотив» в рамках 30-го тура РПЛ, встретятся с тренерами сборной России Валентином Гаввой и Еленой Медведь, а также побывают на экскурсиях по Москве, Красной площади и парке Горького.
Оставить сообщение: