Огонь Победы в сердце ГТО
10:54 08.05.2026 16+
Огонь Победы в сердце ГТО.
Сергей Линевич, глава Завитинского муниципального округа, обращаясь к обладателям знаков отличия ГТО старшего поколения, в канун празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. сказал, что «…ГТО служит живым мостом между прошлым и настоящим, напоминая нам о подвиге предков, а для молодёжи - это инструмент для развития качеств, которые помогли победить в 1945 году».
Центр тестирования ГТО Завитинского муниципального округа поздравляет участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) с Днем Победы и желает оставаться верным традициям ГТО, помнить и чтить подвиг народа!
#завитинскийокруг #завитинскгто #завитинск #вфскгто #вручениезнаковгто
Оставить сообщение: