В знак признания: Сергей Линевич наградил медиков Завитинского округа
06:03 22.06.2026 16+
В знак признания: Сергей Линевич наградил медиков Завитинского округа
В пятницу, 19 июня, в ГБУЗ АО "Завитинская районная больница" прошла торжественная церемония, посвященная чествованию медицинских работников.
Глава округа Сергей Линевич выразил искреннюю благодарность тем, кто ежедневно стоит на страже здоровья жителей, проявляя высокий профессионализм и самоотверженность.
"В этот знаменательный день я хочу выразить благодарность каждому. Ваш вклад в развитие нашего здравоохранения поистине неоценим. Каждый день вы демонстрируете невероятное мужество, высочайший профессионализм и истинную человечность, спасая жизни, заботясь о здоровье граждан", - обратился к медикам Сергей Сергеевич.
Благодарность администрации Завитинского муниципального округа вручена:
Пчелинцевой Анне Егоровне;
Колесову Константину Октябрьевичу;
Нудьга Ольге Валерьевне;
Пановой Марине Владимировне;
Савиной Татьяне Петровне;
Черевань Ирине Васильевне;
Шпак Ольге Викторовне.
Благодарственным письмом администрации Завитинского муниципального округа были отмечены:
Кишкина Елена Павловна;
Мерзлякова Татьяна Алексеевна.
Это награждение стало важным событием, подчеркивающим ценность труда медицинских работников и их неоценимый вклад в благополучие общества.
Фото: ГБУЗ АО Завитинская районная больница
Оставить сообщение: