icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Амурское время время
05:36
Среда, 24 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

В знак признания: Сергей Линевич наградил медиков Завитинского округа

06:03 22.06.2026 16+
В знак признания: Сергей Линевич наградил медиков Завитинского округа

В пятницу, 19 июня, в ГБУЗ АО "Завитинская районная больница" прошла торжественная церемония, посвященная чествованию медицинских работников.
Глава округа Сергей Линевич выразил искреннюю благодарность тем, кто ежедневно стоит на страже здоровья жителей, проявляя высокий профессионализм и самоотверженность.

"В этот знаменательный день я хочу выразить благодарность каждому. Ваш вклад в развитие нашего здравоохранения поистине неоценим. Каждый день вы демонстрируете невероятное мужество, высочайший профессионализм и истинную человечность, спасая жизни, заботясь о здоровье граждан", - обратился к медикам Сергей Сергеевич.
Благодарность администрации Завитинского муниципального округа вручена:
Пчелинцевой Анне Егоровне;
Колесову Константину Октябрьевичу;
Нудьга Ольге Валерьевне;
Пановой Марине Владимировне;
Савиной Татьяне Петровне;
Черевань Ирине Васильевне;
Шпак Ольге Викторовне.

Благодарственным письмом администрации Завитинского муниципального округа были отмечены:

Кишкина Елена Павловна;
Мерзлякова Татьяна Алексеевна.

Это награждение стало важным событием, подчеркивающим ценность труда медицинских работников и их неоценимый вклад в благополучие общества.
Фото: ГБУЗ АО Завитинская районная больница
1126

Оставить сообщение: