Лаборатория безопасности снова в деле
00:48 12.06.2026 16+
Лаборатория безопасности снова в деле
Лаборатория безопасности посетила школу №3 города Завитинска, чтобы превратить скучные правила в настоящий захватывающий квест!
Вместо обычных лекций ребята прошли 4 интерактивные станции и прокачали свои навыки, чтобы чувствовать себя абсолютно уверенно и безопасно на улицах города:
Станция «Пассажирская безопасность»
Здесь с ребятами работал настоящий инспектор Госавтоинспекции! На макете автобусной остановки он показал, как правильно ждать транспорт, безопасно заходить в салон и вести себя во время поездки. Оказывается, в общественном транспорте тоже есть свои важные правила!
️ Станция «Безопасный маршрут»
Специалисты «Лаборатории безопасности» вместе со школьниками построили их идеальный путь «Дом ️ Школа ️ Дом», исключив все опасные участки и дорожные ловушки.
Станция «Пешеходный переход»
Ребята разобрали все скрытые опасности пешеходного перехода. Главный инсайт дня: даже если ты имеешь преимущество, нужно обязательно смотреть по сторонам!
Станция «Велосипедная»
Юные гонщики узнали, как крутить педали не только быстро и круто, но и абсолютно безопасно, соблюдая все правила для двухколесного транспорта.
Зарядились знаниями, отработали навыки на практике и получили море позитивных эмоций!
Отделение Госавтоинспекции ОМВД России "Завитинское"
Оставить сообщение: