Амурское время время
08:25
Sunday, 29 Сентября

02:41 24.09.2024 16+
Прошел межрегиональный турнир Локо-дзюдо, было больше 250 участников, в результаты упорной борьбы места распределились следующим образом: Карелина Дарья третье место, Коваленко Кирилл третье место, Кондратенко Игорь третье место.

Второй день соревнований спортсмены (2013/2014) г.р., наши спортсмены сражались львы , схватки которые проиграли почти все были в дополнительном времени, уступили ребята тем которые стали первыми, к сожалению остались без медалей: пятые места заняли Чеховский Денис, Курский Дмитрий, седьмые места заняли Комбу-Сюрюн Даян, Ямщиков Дмитрий и Николайчук Назар, 10 место занял Издебский Илья. Во всех весовых категориях где боролись наши ребята было больше 20 человек в весе.

Результат удовлетворительный. Видим цель не видим преград, начинается подготовка к домашнему турниру «Мужество» памяти погибшим землякам который пройдет 26 октября.