Войти | Регистрация
Амурское время время
21:21
Среда, 23 Октября

13-летняя Полина Медведева из Приамурья стала бронзовым призером среди сильнейших рукопашников планеты!

18:51 15.08.2024 16+

Соревнования прошли в Орле и собрали более 300 спортсменов из 23 стран.

Полина с 8 лет занимается рукопашным боем в Благовещенске. Многократный победитель региональных и всероссийских соревнований, призер Первенства России 2024 года.

Также Полина Медведева входит в официальный состав сборной России и является единственной представительницей ДФО в национальной команде.

«Конечно, я рад, очень горжусь тем, что Полина завоевала призовое третье место. Это результат ее огромного спортивного труда, стремления к победе, умения слышать», - сказал тренер Денис Воейков.

Поздравляем Полину Медведеву с отличными результатами и желаем новых спортивных побед!