Войти | Регистрация
Амурское время время
19:29
Среда, 23 Октября

30-31 января 2023 года в г.Хабаровске проходило Первенство Дальневосточного федерального округа по самбо (U-16)

06:38 01.02.2023 16+
среди юношей и девушек.
В составе сборной команды Амурской области выступали победительницы областного первенства, воспитанницы отделения самбо МБОУ ДО ДЮСШ Завитинского муниципального округа: Пирог Екатерина, ЕремченкоПоказать ещё Мария и Вартанян Роза.
На данных соревнованиях разыгрывались путевки на первенство России, и по этому конкуренция и накал борьбы были на самом высоком уровне.
В результате проведенных схваток 1 место в своей весовой категории заняла Пирог Екатерина. Она выиграла все четыре схватки (!), завоевала путевку на первенство России по самбо, которое пройдет с 22 по 27 февраля в г.Казани и выполнила норматив кандидата в мастера спорта по самбо!
Замечательный результат! Поздравляем спортсменку и тренера-преподавателя Кривых Федора Викторовича с отличным результатом!