icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Амурское время время
10:28
Четверг, 25 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Глава Завитинского района С.С. Линевич продолжает встречи с трудовыми коллективами предприятий, организаций, учреждений, общественных организаций района

20:54 17.08.2019 16+

На этой неделе глава района провел плановые рабочие встречи с коллективами ФГКУ «7 пожарная часть Федеральной противопожарной службы по Амурской области», ГБУЗ Амурская область «Завитинская больница», ЧУЗ «Поликлиника «РЖД – медицина г. Завитинск», на которых члены трудовых коллективов были проинформированы о  социально-экономическом развитии района, о результатах проделанной работы по обеспечению жизнедеятельности  Завитинского района. Сергей Сергеевич отметил позитивную динамику развития в экономике района, а также обозначил  проблемные вопросы и ознакомил с задачами, стоящими перед муниципалитетом в ближайшее время.

     В свою очередь сотрудники трудовых  коллективов  задавали вопросы, в которых затрагивались темы: качества воды, благоустройства города,  ремонта  улично-дорожной сети, сбора и вывоза мусора, бродячих собак, благоустройства стадиона «Сокол» и другие. На многие вопросы главой района были даны разъяснения, а некоторые взяты на личный контроль для принятия решений.

    В завершение встреч глава  напомнил о приближающихся выборах депутатов в Городской Совет народных депутатов г.Завитинска 08 сентября 2019 года  и призвал к активному участию в выборах.

4309

Оставить сообщение: